>
Rabo Ster Zeeuwsche Eilanden - Ned - 2.2
14. - 16. Juni 2012
2. Etappe: Middelburg - Vlissingen - 105,6 Km
15. Juni 2012 |
| |
Drucken
Startseite |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
CURE Amy |
AUS |
MIXED 3 |
02:39:36 |
39,7 |
2 |
WILD Kirsten |
NED |
AA DRINK/LEONTIEN.NL |
00:21 |
|
3 |
PIETERS Amy |
NED |
SKIL-ARGOS CYCLING TEAM |
00:21 |
|
4 |
VAN DER KAMP Laura |
NED |
DOLMANS BOELS CYCL TEAM |
00:21 |
|
5 |
BIANNIC Aude |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
00:21 |
|
6 |
MARKUS Kelly |
NED |
SKIL-ARGOS CYCLING TEAM |
00:21 |
|
7 |
FERRAND PREVOT Pauline |
FRA |
RABO WOMEN CYCLING TEAM |
00:21 |
|
8 |
SCHREURS Geerike |
NED |
SENGERS LADIES CYCLINGTM |
00:23 |
|
9 |
DRUYTS Kelly |
BEL |
TOPSPORT VLAANDER-RIDLEY |
00:23 |
|
10 |
D'HOORE Jolien |
BEL |
TOPSPORT VLAANDER-RIDLEY |
00:23 |
|
11 |
KANIS Janneke |
NED |
SKIL-ARGOS CYCLING TEAM |
00:23 |
|
12 |
MAJERUS Christine |
LUX |
TEAM GSD GESTION |
00:23 |
|
13 |
HOSKINS Melissa |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
00:23 |
|
14 |
SOEK Julia |
NED |
TM SPECIALIZED-DPD-SRAM |
00:23 |
|
15 |
DE VUYST Sofie |
BEL |
NATIONALE PLOEG BELGIË |
00:23 |
|
16 |
PITEL Edwige |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
00:23 |
|
17 |
KESSLER Nina |
NED |
DOLMANS BOELS CYCL TEAM |
00:23 |
|
18 |
GLASBERGEN Jessica |
NED |
TM SPECIALIZED-DPD-SRAM |
00:23 |
|
19 |
DÜSTER Sarah |
GER |
RABO WOMEN CYCLING TEAM |
00:23 |
|
20 |
SLAPPENDEL Iris |
NED |
RABO WOMEN CYCLING TEAM |
00:23 |
|
21 |
ARMITSTEAD Elizabeth |
GBR |
AA DRINK/LEONTIEN.NL |
00:23 |
|
22 |
CORDON Audrey |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
00:23 |
|
23 |
VAN DER BREGGEN Anna |
NED |
SENGERS LADIES CYCLINGTM |
00:23 |
|
24 |
KNOL Willeke |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
00:23 |
|
25 |
KOEDOODER Vera |
NED |
SENGERS LADIES CYCLINGTM |
00:23 |
|
26 |
POLSPOEL Maaike |
BEL |
TOPSPORT VLAANDER-RIDLEY |
00:23 |
|
27 |
GASS Daniela |
GER |
ABUS NUTRIXXION |
00:23 |
|
28 |
MACKIE Emma |
AUS |
ABUS NUTRIXXION |
00:23 |
|
29 |
BLOEM Judith |
NED |
RESTORE CYCLING |
00:23 |
|
30 |
DOM Annelies |
BEL |
STEEDS VOORAAN KONTICH |
00:23 |
|
31 |
HANNES Kaat |
BEL |
NATIONALE PLOEG BELGIË |
00:23 |
|
32 |
KLOK Ines |
NED |
TEAM NUTSWERK |
00:23 |
|
33 |
MEIJER Rixt |
NED |
PEOPLE'S TRUST LADIES CT |
00:23 |
|
34 |
JOLING Marije |
NED |
TM SPECIALIZED-DPD-SRAM |
00:23 |
|
35 |
SOEMANTA Lisanne |
NED |
W.V. NOORD-HOLLAND |
00:23 |
|
36 |
KLOPPENBURG Margriet Helena |
DEN |
DURA VERMEER CYCLINGTEAM |
00:23 |
|
37 |
ARNOUTS Anne |
BEL |
NATIONALE PLOEG BELGIË |
00:23 |
|
38 |
SCHNITZMEIER Ana Bianca |
GER |
ABUS NUTRIXXION |
00:23 |
|
39 |
BUYL Kimberly |
BEL |
SENGERS LADIES CYCLINGTM |
00:23 |
|
40 |
VAN PAASSEN Sanne |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
00:23 |
|
41 |
JELSMA Judith |
NED |
PEOPLE'S TRUST LADIES CT |
00:23 |
|
42 |
KNETEMANN Roxane |
NED |
RABO WOMEN CYCLING TEAM |
00:23 |
|
43 |
VAN DE REE Monique |
NED |
SKIL-ARGOS CYCLING TEAM |
00:23 |
|
44 |
FRY Rowena |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
00:23 |
|
45 |
HOEKSMA Ilona |
NED |
W.V. NOORD-HOLLAND |
00:23 |
|
46 |
GOOSSENS Veerle |
NED |
RESTORE CYCLING |
00:23 |
|
47 |
DE ROOVER Eline |
BEL |
SENGERS LADIES CYCLINGTM |
00:23 |
|
48 |
CEULEMANS Dunja |
BEL |
DURA VERMEER CYCLINGTEAM |
00:23 |
|
49 |
CANT Sanne |
BEL |
NATIONALE PLOEG BELGIË |
00:23 |
|
50 |
DE VOCHT Liesbet |
BEL |
RABO WOMEN CYCLING TEAM |
00:23 |
|
51 |
ELZING Karen |
NED |
DOLMANS BOELS CYCL TEAM |
00:23 |
|
52 |
BRAND Lucinda |
NED |
AA DRINK/LEONTIEN.NL |
00:23 |
|
53 |
VAN KESSEL Femke |
NED |
MIXED 1 |
00:23 |
|
54 |
DE BAAT Kim |
NED |
MIXED 2 |
00:23 |
|
55 |
BELMANS Els |
BEL |
TOPSPORT VLAANDER-RIDLEY |
00:23 |
|
56 |
DE MOYER Tessa |
BEL |
DURA VERMEER CYCLINGTEAM |
00:23 |
|
57 |
DIJKMAN Aagtje |
NED |
PEOPLE'S TRUST LADIES CT |
00:23 |
|
58 |
TALEN Rebecca |
NED |
RABO WOMEN CYCLING TEAM |
00:23 |
|
59 |
VAN GOGH Natalie |
NED |
TEAM IBIS CYCLES |
00:23 |
|
60 |
KOSTER Olivia |
NED |
TM SPECIALIZED-DPD-SRAM |
00:23 |
|
61 |
GINS Tara |
BEL |
TEAM NUTSWERK |
00:23 |
|
62 |
KUIPER Jitske |
NED |
WATER, LAND EN DIJKEN |
00:23 |
|
63 |
BRAS Martine |
NED |
DOLMANS BOELS CYCL TEAM |
00:23 |
|
64 |
HARRIS Nikki |
GBR |
MIXED 2 |
00:23 |
|
65 |
WELTER Hannah |
NED |
W.V. NOORD-HOLLAND |
00:23 |
|
66 |
OTTEN Marissa |
NED |
TM SPECIALIZED-DPD-SRAM |
00:23 |
|
67 |
LAVRIJSSEN Birgit |
NED |
SENGERS LADIES CYCLINGTM |
00:23 |
|
68 |
SOUYRIS Manon |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
00:23 |
|
69 |
TIESSENS Ivana |
NED |
RONALD MC DONALD-GRONING |
00:23 |
|
70 |
JÖHREND Marlen |
GER |
ABUS NUTRIXXION |
00:23 |
|
71 |
KREUZE Ingeborg |
NED |
PEOPLE'S TRUST LADIES CT |
00:23 |
|
72 |
VAN VEGHEL Sandra |
NED |
TM SPECIALIZED-DPD-SRAM |
00:23 |
|
73 |
JOLINK Nathalie |
NED |
PEOPLE'S TRUST LADIES CT |
00:23 |
|
74 |
DONKERS Djoeke |
NED |
MIXED 1 |
00:23 |
|
75 |
VAN HOEK Lotte |
NED |
RESTORE CYCLING |
00:23 |
|
76 |
MACLEAN Jessie |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
00:23 |
|
77 |
ROE Eileen |
GBR |
TEAM IBIS CYCLES |
00:23 |
|
78 |
NEYLAN Rachel |
AUS |
ABUS NUTRIXXION |
00:23 |
|
79 |
BAMELIS Sanne |
BEL |
STEEDS VOORAAN KONTICH |
00:23 |
|
80 |
KLEP Inge |
NED |
DURA VERMEER CYCLINGTEAM |
00:23 |
|
81 |
RIVAT Amélie |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
00:23 |
|
82 |
NOONAN Sinead |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
00:23 |
|
83 |
HEIJKOOP Anne |
NED |
W.V. NOORD-HOLLAND |
00:23 |
|
84 |
DE VRIES Marijn |
NED |
AA DRINK/LEONTIEN.NL |
00:23 |
|
85 |
STULTIENS Sabrina |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
00:23 |
|
86 |
VAN WANROIJ Marieke |
NED |
AA DRINK/LEONTIEN.NL |
00:23 |
|
87 |
SULZBERGER Grace |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
00:23 |
|
88 |
CHAUMET Oriane |
FRA |
TEAM GSD GESTION |
00:23 |
|
89 |
SCHINK Lina-Kristin |
GER |
TEAM GSD GESTION |
00:23 |
|
90 |
BORGERINK Mariël |
NED |
PEOPLE'S TRUST LADIES CT |
00:23 |
|
91 |
EDMONDSON Annette |
AUS |
MIXED 3 |
00:23 |
|
92 |
NIESSEN Kirsten |
NED |
RESTORE CYCLING |
00:23 |
|
93 |
TOMIC Josephine |
AUS |
MIXED 3 |
00:23 |
|
94 |
JANSSEN Christel |
NED |
TEAM NUTSWERK |
01:33 |
|
95 |
ENSING Janneke |
NED |
DOLMANS BOELS CYCL TEAM |
01:44 |
|
96 |
VAN DER STELT Iris |
NED |
TEAM NUTSWERK |
07:32 |
|
97 |
VAN HORIK Sofie |
NED |
SWABO LADIES CYCLING TM |
07:32 |
|
98 |
BONGAARDS Amanda |
NED |
DURA VERMEER CYCLINGTEAM |
07:32 |
|
99 |
VAN NECK Melissa |
NED |
MIXED 1 |
07:32 |
|
100 |
JEREMIASSE Bernadette |
NED |
WATER, LAND EN DIJKEN |
07:32 |
|
101 |
WESDONK Nathaly van |
NED |
SWABO LADIES CYCLING TM |
07:32 |
|
102 |
JANSSEN Esmee |
NED |
MIXED 2 |
07:32 |
|
103 |
KLOMP Manon |
NED |
RESTORE CYCLING |
07:32 |
|
104 |
MATTHYSSE Mathilde |
NED |
MIXED 2 |
07:32 |
|
105 |
VAN SANTEN Domenique |
NED |
SWABO LADIES CYCLING TM |
07:32 |
|
106 |
SIMONS Suzan |
NED |
DURA VERMEER CYCLINGTEAM |
07:32 |
|
107 |
SLEWE Melissa |
NED |
WATER, LAND EN DIJKEN |
07:32 |
|
108 |
NEAVE Ashleigh |
NZL |
W.V. NOORD-HOLLAND |
07:32 |
|
109 |
DE VESTELE Adeline |
BEL |
STEEDS VOORAAN KONTICH |
07:32 |
|
110 |
ROELEN Evy |
BEL |
DE SPRINTERS MALDEREN |
07:32 |
|
111 |
KOOPS Gerda |
NED |
TEAM NUTSWERK |
07:32 |
|
112 |
VAN DEN STEEN Goedele |
BEL |
DE SPRINTERS MALDEREN |
07:32 |
|
113 |
HORI Yukiyo |
JPN |
MIXED 1 |
07:32 |
|
114 |
ESHUIS Aafke |
NED |
TEAM IBIS CYCLES |
07:32 |
|
115 |
DE GOEDE Suzanne |
NED |
SKIL-ARGOS CYCLING TEAM |
07:36 |
|
116 |
ALLEN Jessica |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
07:36 |
|
117 |
BARNES Hannah |
GBR |
TEAM IBIS CYCLES |
07:36 |
|
118 |
VAN DIJK Kim |
NED |
RONALD MC DONALD-GRONING |
07:36 |
|
119 |
VAN KATWIJK Nathalie |
NED |
W.V. NOORD-HOLLAND |
07:36 |
|
120 |
KENT Sarah |
AUS |
MIXED 3 |
07:36 |
|
121 |
KOGELMAN Silke |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
07:36 |
|
122 |
BOLANGIER Elke |
BEL |
STEEDS VOORAAN KONTICH |
07:36 |
|
123 |
DE CROOCK Stephanie |
BEL |
DE SPRINTERS MALDEREN |
07:36 |
|
124 |
ARYS Evelyn |
BEL |
NATIONALE PLOEG BELGIË |
07:36 |
|
125 |
WERNER Laure |
BEL |
DE SPRINTERS MALDEREN |
07:36 |
|
126 |
FRANCKE Agnieta |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
07:36 |
|
127 |
LODEWIJKS Steffi |
BEL |
TEAM NUTSWERK |
07:41 |
|
128 |
BRULEE Latoya |
BEL |
TOPSPORT VLAANDER-RIDLEY |
07:41 |
|
129 |
GOSS Belinda |
AUS |
ABUS NUTRIXXION |
07:41 |
|
130 |
VISSER Adrie |
NED |
SKIL-ARGOS CYCLING TEAM |
07:41 |
|
DNF |
SCHUITEMA Astrid |
NED |
RONALD MC DONALD-GRONING |
|
|
DNF |
WAGENAAR Hester |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
|
|
DNF |
STOELWINDER Anneloes |
NED |
WATER, LAND EN DIJKEN |
|
|
DNF |
DE JONG Danielle |
NED |
WATER, LAND EN DIJKEN |
|
|
DNF |
SCHOONEMAN Milou |
NED |
WATER, LAND EN DIJKEN |
|
|
DNF |
VERBERNE Lana |
NED |
MIXED 2 |
|
|
DNF |
BROGAN Kayleigh |
GBR |
MIXED 2 |
|
|
DNF |
KOORN Harriet |
NED |
SWABO LADIES CYCLING TM |
|
|
DNF |
VAN DER STAR Simone |
NED |
SWABO LADIES CYCLING TM |
|
|
DNF |
LAUDY Jeanine |
NED |
SWABO LADIES CYCLING TM |
|
|
DNF |
JASPART Larisa |
BEL |
AA DRINK/LEONTIEN.NL |
|
|
DNF |
THOMASSON Martina |
SWE |
STEEDS VOORAAN KONTICH |
|
|
DNF |
LESUEUR Mélodie |
FRA |
TEAM GSD GESTION |
|
|
DNS |
BLAAK Chantal |
NED |
TEAM IBIS CYCLES |
|
|
DNS |
SCHMITT Anne-Marie |
LUX |
FRANCE NATIONAL TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 2. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
CURE Amy |
AUS |
MIXED 3 |
02:45:57 |
|
2 |
WILD Kirsten |
NED |
AA DRINK/LEONTIEN.NL |
00:16 |
|
3 |
PIETERS Amy |
NED |
SKIL-ARGOS CYCLING TEAM |
00:17 |
|
4 |
SLAPPENDEL Iris |
NED |
RABO WOMEN CYCLING TEAM |
00:19 |
|
5 |
MACLEAN Jessie |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
00:25 |
|
6 |
VAN DER BREGGEN Anna |
NED |
SENGERS LADIES CYCLINGT |
00:26 |
|
7 |
ARMITSTEAD Elizabeth |
GBR |
AA DRINK/LEONTIEN.NL |
00:26 |
|
8 |
MEIJER Rixt |
NED |
PEOPLE'S TRUST LADIES C |
00:30 |
|
9 |
BIANNIC Aude |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
00:31 |
|
10 |
DÜSTER Sarah |
GER |
RABO WOMEN CYCLING TEAM |
00:31 |
|
11 |
DE VOCHT Liesbet |
BEL |
RABO WOMEN CYCLING TEAM |
00:31 |
|
12 |
KOEDOODER Vera |
NED |
SENGERS LADIES CYCLINGT |
00:32 |
|
13 |
HOSKINS Melissa |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
00:32 |
|
14 |
HARRIS Nikki |
GBR |
MIXED 2 |
00:32 |
|
15 |
VAN GOGH Natalie |
NED |
TEAM IBIS CYCLES |
00:33 |
|
16 |
FERRAND PREVOT Pauline |
FRA |
RABO WOMEN CYCLING TEAM |
00:33 |
|
17 |
NEYLAN Rachel |
AUS |
ABUS NUTRIXXION |
00:36 |
|
18 |
DE VRIES Marijn |
NED |
AA DRINK/LEONTIEN.NL |
00:36 |
|
19 |
DE VUYST Sofie |
BEL |
NATIONALE PLOEG BELGIË |
00:36 |
|
20 |
KNETEMANN Roxane |
NED |
RABO WOMEN CYCLING TEAM |
00:37 |
|
21 |
TOMIC Josephine |
AUS |
MIXED 3 |
00:37 |
|
22 |
D'HOORE Jolien |
BEL |
TOPSPORT VLAANDER-RIDLE |
00:38 |
|
23 |
BRAND Lucinda |
NED |
AA DRINK/LEONTIEN.NL |
00:38 |
|
24 |
SOEMANTA Lisanne |
NED |
W.V. NOORD-HOLLAND |
00:38 |
|
25 |
JOLING Marije |
NED |
TM SPECIALIZED-DPD-SRAM |
00:39 |
|
26 |
NOONAN Sinead |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
00:40 |
|
27 |
SULZBERGER Grace |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
00:41 |
|
28 |
CANT Sanne |
BEL |
NATIONALE PLOEG BELGIË |
00:42 |
|
29 |
CORDON Audrey |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
00:42 |
|
30 |
MAJERUS Christine |
LUX |
TEAM GSD GESTION |
00:43 |
|
31 |
KREUZE Ingeborg |
NED |
PEOPLE'S TRUST LADIES C |
00:44 |
|
32 |
EDMONDSON Annette |
AUS |
MIXED 3 |
00:44 |
|
33 |
BRAS Martine |
NED |
DOLMANS BOELS CYCL TEAM |
00:44 |
|
34 |
BLOEM Judith |
NED |
RESTORE CYCLING |
00:45 |
|
35 |
SCHREURS Geerike |
NED |
SENGERS LADIES CYCLINGT |
00:45 |
|
36 |
VAN PAASSEN Sanne |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
00:46 |
|
37 |
JÖHREND Marlen |
GER |
ABUS NUTRIXXION |
00:46 |
|
38 |
SCHNITZMEIER Ana Bianca |
GER |
ABUS NUTRIXXION |
00:47 |
|
39 |
DOM Annelies |
BEL |
STEEDS VOORAAN KONTICH |
00:47 |
|
40 |
DE MOYER Tessa |
BEL |
DURA VERMEER CYCLINGTEA |
00:48 |
|
41 |
VAN DER KAMP Laura |
NED |
DOLMANS BOELS CYCL TEAM |
00:48 |
|
42 |
PITEL Edwige |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
00:48 |
|
43 |
ARNOUTS Anne |
BEL |
NATIONALE PLOEG BELGIË |
00:50 |
|
44 |
DRUYTS Kelly |
BEL |
TOPSPORT VLAANDER-RIDLE |
00:50 |
|
45 |
VAN HOEK Lotte |
NED |
RESTORE CYCLING |
00:50 |
|
46 |
KESSLER Nina |
NED |
DOLMANS BOELS CYCL TEAM |
00:50 |
|
47 |
RIVAT Amélie |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
00:51 |
|
48 |
FRY Rowena |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
00:51 |
|
49 |
OTTEN Marissa |
NED |
TM SPECIALIZED-DPD-SRAM |
00:51 |
|
50 |
TIESSENS Ivana |
NED |
RONALD MC DONALD-GRONIN |
00:52 |
|
51 |
BELMANS Els |
BEL |
TOPSPORT VLAANDER-RIDLE |
00:52 |
|
52 |
DE BAAT Kim |
NED |
MIXED 2 |
00:52 |
|
53 |
LAVRIJSSEN Birgit |
NED |
SENGERS LADIES CYCLINGT |
00:52 |
|
54 |
VAN WANROIJ Marieke |
NED |
AA DRINK/LEONTIEN.NL |
00:53 |
|
55 |
BUYL Kimberly |
BEL |
SENGERS LADIES CYCLINGT |
00:53 |
|
56 |
STULTIENS Sabrina |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
00:54 |
|
57 |
VAN VEGHEL Sandra |
NED |
TM SPECIALIZED-DPD-SRAM |
00:54 |
|
58 |
KANIS Janneke |
NED |
SKIL-ARGOS CYCLING TEAM |
00:54 |
|
59 |
VAN KESSEL Femke |
NED |
MIXED 1 |
00:55 |
|
60 |
HOEKSMA Ilona |
NED |
W.V. NOORD-HOLLAND |
00:56 |
|
61 |
KNOL Willeke |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
00:56 |
|
62 |
WELTER Hannah |
NED |
W.V. NOORD-HOLLAND |
00:57 |
|
63 |
HEIJKOOP Anne |
NED |
W.V. NOORD-HOLLAND |
00:57 |
|
64 |
SOEK Julia |
NED |
TM SPECIALIZED-DPD-SRAM |
00:57 |
|
65 |
POLSPOEL Maaike |
BEL |
TOPSPORT VLAANDER-RIDLE |
00:57 |
|
66 |
VAN DE REE Monique |
NED |
SKIL-ARGOS CYCLING TEAM |
00:57 |
|
67 |
KLOPPENBURG Margriet Helena |
DEN |
DURA VERMEER CYCLINGTEA |
00:58 |
|
68 |
HANNES Kaat |
BEL |
NATIONALE PLOEG BELGIË |
00:58 |
|
69 |
KUIPER Jitske |
NED |
WATER, LAND EN DIJKEN |
00:59 |
|
70 |
CEULEMANS Dunja |
BEL |
DURA VERMEER CYCLINGTEA |
01:00 |
|
71 |
GASS Daniela |
GER |
ABUS NUTRIXXION |
01:00 |
|
72 |
ELZING Karen |
NED |
DOLMANS BOELS CYCL TEAM |
01:00 |
|
73 |
GLASBERGEN Jessica |
NED |
TM SPECIALIZED-DPD-SRAM |
01:00 |
|
74 |
ROE Eileen |
GBR |
TEAM IBIS CYCLES |
01:00 |
|
75 |
MARKUS Kelly |
NED |
SKIL-ARGOS CYCLING TEAM |
01:01 |
|
76 |
DIJKMAN Aagtje |
NED |
PEOPLE'S TRUST LADIES C |
01:01 |
|
77 |
MACKIE Emma |
AUS |
ABUS NUTRIXXION |
01:04 |
|
78 |
DE ROOVER Eline |
BEL |
SENGERS LADIES CYCLINGT |
01:04 |
|
79 |
DONKERS Djoeke |
NED |
MIXED 1 |
01:04 |
|
80 |
TALEN Rebecca |
NED |
RABO WOMEN CYCLING TEAM |
01:05 |
|
81 |
KLOK Ines |
NED |
TEAM NUTSWERK |
01:06 |
|
82 |
GOOSSENS Veerle |
NED |
RESTORE CYCLING |
01:09 |
|
83 |
SOUYRIS Manon |
FRA |
FRANCE NATIONAL TEAM |
01:12 |
|
84 |
BAMELIS Sanne |
BEL |
STEEDS VOORAAN KONTICH |
01:13 |
|
85 |
BORGERINK Mariël |
NED |
PEOPLE'S TRUST LADIES C |
01:14 |
|
86 |
KLEP Inge |
NED |
DURA VERMEER CYCLINGTEA |
01:15 |
|
87 |
JELSMA Judith |
NED |
PEOPLE'S TRUST LADIES C |
01:19 |
|
88 |
CHAUMET Oriane |
FRA |
TEAM GSD GESTION |
01:21 |
|
89 |
NIESSEN Kirsten |
NED |
RESTORE CYCLING |
01:25 |
|
90 |
JOLINK Nathalie |
NED |
PEOPLE'S TRUST LADIES C |
01:28 |
|
91 |
GINS Tara |
BEL |
TEAM NUTSWERK |
01:28 |
|
92 |
KOSTER Olivia |
NED |
TM SPECIALIZED-DPD-SRAM |
01:33 |
|
93 |
SCHINK Lina-Kristin |
GER |
TEAM GSD GESTION |
02:04 |
|
94 |
ENSING Janneke |
NED |
DOLMANS BOELS CYCL TEAM |
02:17 |
|
95 |
JANSSEN Christel |
NED |
TEAM NUTSWERK |
02:35 |
|
96 |
VISSER Adrie |
NED |
SKIL-ARGOS CYCLING TEAM |
07:49 |
|
97 |
ARYS Evelyn |
BEL |
NATIONALE PLOEG BELGIË |
07:50 |
|
98 |
MATTHYSSE Mathilde |
NED |
MIXED 2 |
07:53 |
|
99 |
BRULEE Latoya |
BEL |
TOPSPORT VLAANDER-RIDLE |
07:56 |
|
100 |
KENT Sarah |
AUS |
MIXED 3 |
07:59 |
|
101 |
ALLEN Jessica |
AUS |
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
07:59 |
|
102 |
LODEWIJKS Steffi |
BEL |
TEAM NUTSWERK |
08:00 |
|
103 |
BARNES Hannah |
GBR |
TEAM IBIS CYCLES |
08:00 |
|
104 |
NEAVE Ashleigh |
NZL |
W.V. NOORD-HOLLAND |
08:03 |
|
105 |
DE GOEDE Suzanne |
NED |
SKIL-ARGOS CYCLING TEAM |
08:04 |
|
106 |
ESHUIS Aafke |
NED |
TEAM IBIS CYCLES |
08:05 |
|
107 |
DE CROOCK Stephanie |
BEL |
DE SPRINTERS MALDEREN |
08:07 |
|
108 |
BONGAARDS Amanda |
NED |
DURA VERMEER CYCLINGTEA |
08:08 |
|
109 |
VAN DER STELT Iris |
NED |
TEAM NUTSWERK |
08:12 |
|
110 |
VAN SANTEN Domenique |
NED |
SWABO LADIES CYCLING TM |
08:13 |
|
111 |
VAN DIJK Kim |
NED |
RONALD MC DONALD-GRONIN |
08:13 |
|
112 |
JEREMIASSE Bernadette |
NED |
WATER, LAND EN DIJKEN |
08:14 |
|
113 |
GOSS Belinda |
AUS |
ABUS NUTRIXXION |
08:15 |
|
114 |
SLEWE Melissa |
NED |
WATER, LAND EN DIJKEN |
08:15 |
|
115 |
KOGELMAN Silke |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
08:17 |
|
116 |
BOLANGIER Elke |
BEL |
STEEDS VOORAAN KONTICH |
08:23 |
|
117 |
ROELEN Evy |
BEL |
DE SPRINTERS MALDEREN |
08:25 |
|
118 |
KOOPS Gerda |
NED |
TEAM NUTSWERK |
08:25 |
|
119 |
KLOMP Manon |
NED |
RESTORE CYCLING |
08:25 |
|
120 |
WESDONK Nathaly van |
NED |
SWABO LADIES CYCLING TM |
08:27 |
|
121 |
FRANCKE Agnieta |
NED |
JAN VAN ARCKEL |
08:30 |
|
122 |
VAN HORIK Sofie |
NED |
SWABO LADIES CYCLING TM |
08:33 |
|
123 |
SIMONS Suzan |
NED |
DURA VERMEER CYCLINGTEA |
08:35 |
|
124 |
VAN DEN STEEN Goedele |
BEL |
DE SPRINTERS MALDEREN |
08:35 |
|
125 |
WERNER Laure |
BEL |
DE SPRINTERS MALDEREN |
08:36 |
|
126 |
HORI Yukiyo |
JPN |
MIXED 1 |
08:36 |
|
127 |
JANSSEN Esmee |
NED |
MIXED 2 |
08:37 |
|
128 |
DE VESTELE Adeline |
BEL |
STEEDS VOORAAN KONTICH |
08:38 |
|
129 |
VAN NECK Melissa |
NED |
MIXED 1 |
08:39 |
|
130 |
VAN KATWIJK Nathalie |
NED |
W.V. NOORD-HOLLAND |
08:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
EN KLASSEMENT NA DE 2E E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
R PLOEG |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MIXED 3 |
|
|
|
|
|
SKIL-ARGOS CYCLING TEAM |
|
|
|
|
|
SENGERS LADIES CYCLINGT |
|
|
|
|
|
FRANCE NATIONAL TEAM |
|
|
|
|
|
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
|
|
|
|
|
RABO WOMEN CYCLING TEAM |
|
|
|
|
|
TOPSPORT VLAANDER-RIDLE |
|
|
|
|
|
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
|
|
|
|
|
NATIONALE PLOEG BELGIË |
|
|
|
|
|
MIXED 3 |
|
|
|
|
|
RESTORE CYCLING |
|
|
|
|
|
ABUS NUTRIXXION |
|
|
|
|
|
DURA VERMEER CYCLINGTEA |
|
|
|
|
|
DOLMANS BOELS CYCL TEAM |
|
|
|
|
|
RESTORE CYCLING |
|
|
|
|
|
RONALD MC DONALD-GRONIN |
|
|
|
|
|
MIXED 2 |
|
|
|
|
|
SENGERS LADIES CYCLINGT |
|
|
|
|
|
JAN VAN ARCKEL |
|
|
|
|
|
W.V. NOORD-HOLLAND |
|
|
|
|
|
JAN VAN ARCKEL |
|
|
|
|
|
TM SPECIALIZED-DPD-SRAM |
|
|
|
|
|
NATIONALE PLOEG BELGIË |
|
|
|
|
|
DOLMANS BOELS CYCL TEAM |
|
|
|
|
|
SKIL-ARGOS CYCLING TEAM |
|
|
|
|
|
SENGERS LADIES CYCLINGT |
|
|
|
|
|
RABO WOMEN CYCLING TEAM |
|
|
|
|
|
RESTORE CYCLING |
|
|
|
|
|
FRANCE NATIONAL TEAM |
|
|
|
|
|
STEEDS VOORAAN KONTICH |
|
|
|
|
|
PEOPLE'S TRUST LADIES C |
|
|
|
|
|
TEAM GSD GESTION |
|
|
|
|
|
TEAM NUTSWERK |
|
|
|
|
|
TEAM NUTSWERK |
|
|
|
|
|
NATIONALE PLOEG BELGIË |
|
|
|
|
|
MIXED 3 |
|
|
|
|
|
AUSTRALIA NATIONAL TEAM |
|
|
|
|
|
TEAM NUTSWERK |
|
|
|
|
|
TEAM IBIS CYCLES |
|
|
|
|
|
W.V. NOORD-HOLLAND |
|
|
|
|
|
TEAM NUTSWERK |
|
|
|
|
|
SWABO LADIES CYCLING TM |
|
|
|
|
|
WATER, LAND EN DIJKEN |
|
|
|
|
|
DE SPRINTERS MALDEREN |
|
|
|
|
|
SWABO LADIES CYCLING TM |
|
|
|
|
|
JAN VAN ARCKEL |
|
|
|
|
|
MIXED 2 |
|
|
|
|
|
MIXED 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
UNTENKLASSEMENT NA DE 2E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
-1- -2- TOTAAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 18 27 |
|
|
|
|
|
4 19 23 |
|
|
|
|
|
20 20 |
|
|
|
|
|
17 17 |
|
|
|
|
|
16 16 |
|
|
|
|
|
15 15 |
|
|
|
|
|
14 14 |
|
|
|
|
|
E 13 13 |
|
|
|
|
|
12 12 |
|
|
|
|
|
11 11 |
|
|
|
|
|
10 1 11 |
|
|
|
|
|
10 10 |
|
|
|
|
|
9 9 |
|
|
|
|
|
8 8 |
|
|
|
|
|
8 8 |
|
|
|
|
|
7 7 |
|
|
|
|
|
7 7 |
|
|
|
|
|
6 6 |
|
|
|
|
|
6 6 |
|
|
|
|
|
5 5 |
|
|
|
|
|
3 2 5 |
|
|
|
|
|
5 5 |
|
|
|
|
|
4 4 |
|
|
|
|
|
3 3 |
|
|
|
|
|
2 2 |
|
|
|
|
|
1 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RINTKLASSEMENT NA DE 2E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
-1- -2- TOTAAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 10 |
|
|
|
|
|
5 5 |
|
|
|
|
|
4 4 |
|
|
|
|
|
3 3 |
|
|
|
|
|
3 3 |
|
|
|
|
|
1 1 |
|
|
|
|
|
1 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SSEMENT PUNTEN VOOR DE 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
--1-- --2-- --3-- TOTAAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 5 10 |
|
|
|
|
|
5 5 |
|
|
|
|
|
3 1 4 |
|
|
|
|
|
3 3 |
|
|
|
|
|
3 3 |
|
|
|
|
|
1 1 |
|
|
|
|
|
1 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
N KLASSEMENT NA DE 2E ET |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NR TIJD VERSCH |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 8:19:11 |
|
|
|
|
|
8 8:19:24 0: |
|
|
|
|
|
2 8:19:25 0: |
|
|
|
|
|
1 8:19:29 0: |
|
|
|
|
|
6 8:19:34 0: |
|
|
|
|
|
7 8:19:34 0: |
|
|
|
|
|
7 8:19:46 0: |
|
|
|
|
|
6 8:19:52 0: |
|
|
|
|
|
5 8:19:57 0: |
|
|
|
|
|
0 8:20:00 0: |
|
|
|
|
|
1 8:20:06 0: |
|
|
|
|
|
2 8:20:13 1: |
|
|
|
|
|
4 8:20:15 1: |
|
|
|
|
|
3 8:20:19 1: |
|
|
|
|
|
0 8:20:27 1: |
|
|
|
|
|
5 8:20:35 1: |
|
|
|
|
|
9 8:20:36 1: |
|
|
|
|
|
3 8:20:57 1: |
|
|
|
|
|
7 8:21:52 2: |
|
|
|
|
|
4 8:27:08 7: |
|
|
|
|
|
4 8:27:16 8: |
|
|
|
|
|
9 8:28:10 8: |
|
|
|
|
|
6 8:28:26 9: |
|
|
|
|
|
3 8:35:19 16: |
|
|
|
|
|
5 8:42:20 23: |
|
|
|
|
|
8 8:42:55 23: |
|
|
|
|
|
DER SIJPT |
|
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info